viber, whatsapp   Консультации (10-19 ч по Мск):   +7 (929) 964-89-24

Заказать звонок
Бесплатный звонок
специалиста

Отзыв о подкожной АЛТ

Хочу поблагодарить Логину Надежду Юрьевну за разработку замечательного, а главное действенного метода АЛТ.

К Надежде Юрьевне обратилась в 2015 году. Симптомы были стандартные для аллергии : поллиноз, ринит, пищевая и холодовая аллергия. Также присутствовала начальная стадия бронхиальной астмы.

Аллергией до обращения страдала около 5 лет. В самом начале аллергия особых неудобств не доставляла, и ограничивалась реакцией на домашнюю пыль. Позже начала появляться аллергия на цветение. Поначалу симптомы легко снимались антигистаминными препаратами, которые мне выписал аллерголог в поликлинике. С каждым годом реакция ухудшалась, начали появляться новые аллергены. Сезон цветения ждала с ужасом. Состояние было постоянно ватным, глаза слезились, нос был заложен, постоянно чихала. Ко всему добавился удушающий кашель, а позже – астма.

О Надежде Юрьевне и ее методе АЛТ узнала из программы «О самом главном». На первой же консультации Надежда Юрьевна разработала программу лечения исходя из моих симптомов. Первый курс АЛТ я прошла в сентябре 2015. Уже весной я смогла оценить результат: о астме забыла, удушающий кашель тоже пропал, реакция на цветение притупилась.

В 2016, осенью, мы решили провести еще один курс АЛТ для закрепления результата, а также решили побороться с холодовой аллергией.

Весну я встречала счастливым человеком – реакции не было.Все, кто страдает от аллергии, обратитесь к Надежде Юрьевне, она врач с большой буквы!!!

Похожие отзывы

  • Козлова Ольга

    24.01.2023

    Тип лечения: Подкожная АЛТ

    Диагноз: пищевая аллергия

     

    Оценка лечения:
     

    Хочу выразить огромную благодарность врачу-аллергологу Логиной Надежде Юрьевне. Около двух лет назад у меня появилась страшная аллергия - крапивница. Я прошла многих врачей, разные методы лечения, но ничего не помогало. Уже опустились руки и было про...

    Cмотреть полный текст отзыва
  • Калинина Наталья Федоровна, г. Хотьково, дер. Новоподушкино

    07.02.2013

    Тип лечения: Подкожная АЛТ

    Диагноз: бронхиальная астма

     

    Оценка лечения:
     

    Очень много лет страдала аллергией. В результате – инвалидность (бронхиальная астма). Проживала в Ставрополе и 5 лет лечилась у аллерголога – ежегодно проводила лечение с уколами-аллергенами (АСИТ). Результата никакого!Вынуждена была пер...

    Cмотреть полный текст отзыва
  • Пациент

    04.04.2023

    Тип лечения: Подкожная АЛТ

    Диагноз: поллиноз, аллергия на животных, аллергический ринит

     

    Оценка лечения:
     

    Мне 33 года и с детства я мучаюсь аллергией на домашнюю пыль, шерсть собак и кошек, цветения - это самое основное, на что бы я хотел обратить внимание. При контакте с одним из аллергенов я начинал часто чихать, чесались глаза, после чего к вечеру был...

    Cмотреть полный текст отзыва