viber, whatsapp   Консультации (10-19 ч по Мск):   +7 (929) 964-89-24

Заказать звонок
Бесплатный звонок
специалиста

Отзыв о подкожной АЛТ

Поллиноз у меня начался в июле 2006 года, сопровождался отёком лица, глаз, сильным зудом. Ситуация сложилась тяжёлая: приходилось принимать антигистаминные препараты, делать уколы и так всё лето вплоть до 10 сентября. Думала, на следующий год всё пройдёт, но ситуация ещё больше усугубилась - интервал болезни увеличился: поллиноз у меня начался в мае и закончился в сентябре.

Предшествовали заболеванию атопический дерматит, которым я страдаю с детства, оттёк Квинке, крапивница. Обращалась ко многим врачам и так как заболевание трудно поддаётся лечению, результаты были нулевые, в основном все врачи выписывают антигистаминные препараты, которые помогают только на время и имеют побочные эффекты.

В 2008 году обратилась в Медицинский центр «Медстайл-эффект» и прошла курс АЛТ. Каково было моё удивление, когда следующее лето и четыре последующих у меня не было ни одного симптома перечисленных выше заболеваний, даже атопический дерматит отступил. Всё это время необходимо было быть на диете, что не всегда соблюдалось и заболевание при этом не начиналось.

В марте 2013 года прошла повторный курс АЛТ, так как были незначительные проявления аллергии в следствие стресса и обострения заболевания желудочно-кишечного тракта.

Выражаю глубокую благодарность автору данной методики Логиной Надежде Юрьевне, Ахмедовой Е. Ю, Кутеповой М. П, всему коллективу медицинского центра, которые курировали меня за весь период заболевания. Не дай Бог кому-либо пережить то, что со мной случилось, метод Надежды Юрьевны для меня стал спасением, самочувствие улучшилось и появился позитив в жизни, огромное спасибо Вам, Надежда Юрьевна!!!!

Похожие отзывы

  • Шахова Маргарита Викторовна

    13.08.2013

    Тип лечения: Подкожная АЛТ

    Диагноз: атопический дерматит, бронхиальная астма, аллергический ринит

     

    Оценка лечения:
     

    Страдала круглогодичным ринитом, заложенностью носа, атопическим дерматитом, астматическими проявлениями. Весной, при цветении деревьев, начинался кошмар! После лечения АЛТ 6 инъекций, вот уже вторая весна проходит не так бурно.Даже если есть небольш...

    Cмотреть полный текст отзыва
  • Бочарова Марина Николаевна, к.фил.н., преподаватель

    15.12.2016

    Тип лечения: Подкожная АЛТ

    Диагноз: поллиноз, атопический дерматит, бронхиальная астма, пищевая аллергия

     

    Оценка лечения:
     

    Я являюсь пациенткой Надежды Юрьевны Логиной с осени 2014 года, когда приняла решение пройти курс иммунокоррекции аутолимфоцитотерапией. К этому времени у меня развилась поливалентная аллергия, и периоды ремиссии были очень краткими: полтора – ...

    Cмотреть полный текст отзыва
  • Сладкопевцев Р. А.

    11.03.2013

    Тип лечения: Подкожная АЛТ

    Диагноз: поллиноз, бронхиальная астма

     

    Оценка лечения:
     

    Спасибо огромное Надежде Юрьевне Логиной и клинике Медстайл Эффект за лечение аллергии и проявлений симптомов бронхиальной астмы, облегчение состояния в периоды обострения поллиноза и сезонного ринита.За период лечения удалось полностью снять обстру...

    Cмотреть полный текст отзыва