viber, whatsapp   Консультации (10-19 ч по Мск):   +7 (929) 964-89-24

Заказать звонок
Бесплатный звонок
специалиста
- - Солодовникова Татьяна Яковлевна

Отзыв о подкожной АЛТ

  • Солодовникова Татьяна Яковлевна

    08.01.2017

  • Тип лечения: Подкожная АЛТ

    Диагноз: Поллиноз

  • Оценка:

БлагодарностьУважаемая Надежда Юрьевна!

Выражаю Вам искреннюю благодарность за создание совершенно уникальной авторской методики лечения аллергологических заболеваний и иммунологических расстройств, за чуткое, внимательное отношение!

Аллергическим ринитом я страдала с детства. Ещё в 50-х годах каждое лето проявлялся насморк, чихание, зуд, слёзы и отек слизистой носа. Как выяснилось, это была реакция на пыльцу злаковых трав. Затем появился астматический бронхит. Всё лечение сводилось к приёму антигистаминных препаратов и капель в нос. Несколько лет уезжала к морю.

С 1980 года провела четыре курса лечения методом АСИТ, но положительного результата не было. О новом методе лечения аллергии я узнала из газеты «Вечерняя Москва» и первый курс лечения АЛТ прошла в клинике №63. Облегчение пришло сразу. Три года подряд во время ремиссии я повторяла курс АЛТ. После этих курсов больше десяти лет у меня не было обострений.

Но в 2003 году поллиноз незначительно проявился, и я проделала ещё три курса АЛТ в поликлинике №129. Теперь летом поллиноз меня не беспокоит.

Осенью 2016 года проявился дерматит с очень сильным зудом по всему телу. В декабре 2016 г. проделала курс АЛТ. Улучшение наступило после шестой процедуры.

Спустя столько лет, как «ветеран» метода АЛТ, с уверенностью могу сказать: «Этот метод работает». Конечно, я придерживаюсь определённой диеты, веду здоровый образ жизни, занимаюсь фитнесом, скандинавской ходьбой, плаваю в бассейне (без хлорки).

Я желаю Надежде Юрьевне огромного здоровья, счастья, благополучия и новых побед над аллергией. И хочу, чтобы этот метод помог, как можно большему числу людей вернуться к нормальному образу жизни.

Солодовникова Татьяна Яковлевна, преподаватель, 70 лет.г. Москва11 января 2017 г.

Похожие отзывы

  • Киселева Юлия

    28.11.2016

    Тип лечения: Подкожная АЛТ

    Диагноз: поллиноз

     

    Оценка лечения:
     

    Выражаю свою благодарность Врачу с большой буквы Логиной Надежде Юрьевне за курс АЛТ!С детства мой сын страдал поллинозом, с каждым годом аллергия обострялась и никакие препараты уже не помогали. Знакомая посоветовала обратиться к Надежде Юрьевне, к...

    Cмотреть полный текст отзыва
  • Зайцева Людмила

    20.06.2013

    Тип лечения: Подкожная АЛТ

    Диагноз: поллиноз

     

    Оценка лечения:
     

    Долгое время страдала аллергией буквально на все. Жизнь превратилась в кошмар. Прошла два курса подкожной АЛТ. В этом году лето началось без лекарств.Кроме безусловного профессионализма, большое спасибо как человеку за отношение к своим пациентам. К...

    Cмотреть полный текст отзыва
  • Юлия

    19.01.2022

    Тип лечения: Подкожная АЛТ

    Диагноз: поллиноз, бронхиальная астма

     

    Оценка лечения:
     

    Хочу выразить слова безграничной благодарности и признательности Логиной Надежде Юрьевне и ее ассистенткам, в частности Ирине и поделиться своей историей)))Уже больше 15 лет я страдаю аллергией (полиноз). Началось все в сознательном возрасте, сначал...

    Cмотреть полный текст отзыва