viber, whatsapp   Консультации (10-19 ч по Мск):   +7 (929) 964-89-24

Заказать звонок
Бесплатный звонок
специалиста

Отзыв о подкожной АЛТ

В первую очередь хочу выразить огромную благодарность Логиной Надежде Юрьевне за метод АЛТ и ее ассистентке - Ирине Владимировне.

Обратилась к Логиной Н. Ю. в 2015 году с поллинозом, ринитом, пищевой аллергией, холодовой аллергией и начальной стадией бронхиальной астмы.

Аллергией до этого страдала около 5 лет. В начале симптомы особых неудобств не доставляли и легко снимались антигистаминными препаратами. Но 3 года назад добавилась астма и сопровождающий её ужасный удушающий кашель. Общее состояние также ухудшилось. В сезон цветения было особенно тяжело: глаза слезились и чесались, нос был постоянно заложен, чихала по нескольку раз в день. Состояние было вантное, точно в вакууме нахожусь.

На счастье в одной из передач О самом главном увидела Надежду Юрьевну. Она рассказывала о методе "Аутолимфоцитотерапия". Решила обратиться.

С первой консультации был виден профессионализм, внимательность и теплое отношение Надежды Юрьевны. Выслушав все симптомы и проанализировав их, она назначила мне курс АЛТ.

Пройдя курс из 8 процедур в сентябре 2015 года, уже этой весной был виден ощутимый результат: перестала реагировать на цветение, о том, что была астма, забыла совсем, кашель пропал, обхожусь без ингалятора.

В этом, 2016 году, осенью, решила закрепить результат и побороться с холодовой аллергией.

Всем, у кого есть подобные проблемы, обратитесь к Логиной Надежде Юрьевне! Она большой профессионал в этом деле.

Спасибо вам за этот метод!

Похожие отзывы

  • Анонимный отзыв

    17.10.2013

    Тип лечения: Подкожная АЛТ

    Диагноз: поллиноз

     

    Оценка лечения:
     

    У нашей дочки долгое время была аллергия, но мы не знали - на что конкретно. По телевизору увидели телепередачу про метод АЛТ (аутолимфоцитотерапия). Решили прийти на консультацию к Надежде Юрьевне Логиной, чтобы получше узнать об этом методе лечения...

    Cмотреть полный текст отзыва
  • Елена, 40 лет

    28.03.2013

    Тип лечения: Подкожная АЛТ

    Диагноз: поллиноз, атопический дерматит, отек квинке

     

    Оценка лечения:
     

    Поллиноз у меня начался в июле 2006 года, сопровождался отёком лица, глаз, сильным зудом. Ситуация сложилась тяжёлая: приходилось принимать антигистаминные препараты, делать уколы и так всё лето вплоть до 10 сентября. Думала, на следующий год всё про...

    Cмотреть полный текст отзыва
  • Чуприна Инна Ивановна

    20.10.2014

    Тип лечения: Подкожная АЛТ

    Диагноз: бронхиальная астма

     

    Оценка лечения:
     

    У меня столько теплых слов и уважения к Логиной Надежде Юрьевне, что они переполняют мое сердце благодарностью. Профессиональна, внимательна и отзывчива на боль каждого больного. Врач от Бога.Первая моя встреча с ней была осенью 2008 года. Пришла я ...

    Cмотреть полный текст отзыва