viber, whatsapp   Консультации (10-19 ч по Мск):   +7 (929) 964-89-24

Заказать звонок
Бесплатный звонок
специалиста
- - Кайгородова Татьяна из Краснодара

Отзыв о подкожной АЛТ

Об уникальном методе лечения аллергических заболеваний (АЛТ - аутолимфоцитотерапия ) я узнала совершенно случайно со страниц сайта Логиной Надежды Юрьевны.

Причинами обращения в медицинский центр "Медстайл Эффект" послужили аллергические заболевания, которыми страдаем я и мой пятилетний сын Михаил. Не последнюю роль в выборе и принятии решения о методе лечения (АЛТ) сыграли не только его уникальность, но и убедительное и не оставляющее сомнений профессиональное отношение к потенциальным пациентам, начиная уже с первых минут общения.

Хотелось бы оставить на этой страничке отзывов несколько тёплых слов и поделиться своими хорошими впечатлениями о медицинском центре "Медстайл Эффект" и его персонале. Логина Надежда Юрьевна – врач аллерголог и наш лечащий врач.

Прекрасно осознаю насколько может быть загружен график работы у хорошего специалиста в своей области. Надежда Юрьевна на протяжении всего времени была и продолжает быть открытой и доступной для любых медицинских вопросов и консультаций в своей сфере деятельности. Причём доступна по своему личному номеру мобильного телефона.

Семёнова Ирина - ассистент. Во многом благодаря отношению этих людей к своей работе мне было гораздо легче побороть свои сомнения и опасения, довериться и даже приобрести определённую уверенность в результате, которая не покидает до сих пор, хотя о нём говорить пока рано.

Курс лечения мы с сыном прошли успешно и гораздо легче, чем ожидали. И самым важным открытием для меня стало то, что именно благодаря выше указанным специалистам клиники я узнала много нового для себя о своей болезни и болезни сына в части диагноза, что ещё раз меня утвердило в том, что доверять своё здоровье следует только профессионалам.

Даже по окончании процедур состояние нашего здоровья находится под постоянным наблюдением и нас с доброй улыбкой успокоили в том, что лечение на этом не закончено и мы будем продолжать получать все необходимые консультации и рекомендации в случае любых изменений в состоянии нашего здоровья.

Спасибо вам за всё.

Похожие отзывы

  • Алексей

    21.03.2017

    Тип лечения: Подкожная АЛТ

    Диагноз: поллиноз, атопический дерматит, пищевая аллергия, аллергический ринит

     

    Оценка лечения:
     

    Аллергией в той или иной форме я болел с детства. Сначала это была аллергия на домашнюю пыль: заложенный нос в помещениях, насморк при выходе на холод в зимнее время. Сильных проблем мне это не доставляло, а недотепы-врачи в «лихие 90-е» ...

    Cмотреть полный текст отзыва
  • Сладкопевцев Р. А.

    11.03.2013

    Тип лечения: Подкожная АЛТ

    Диагноз: поллиноз, бронхиальная астма

     

    Оценка лечения:
     

    Спасибо огромное Надежде Юрьевне Логиной и клинике Медстайл Эффект за лечение аллергии и проявлений симптомов бронхиальной астмы, облегчение состояния в периоды обострения поллиноза и сезонного ринита.За период лечения удалось полностью снять обстру...

    Cмотреть полный текст отзыва
  • Кириллова Татьяна

    20.04.2016

    Тип лечения: Подкожная АЛТ

    Диагноз: поллиноз, пищевая аллергия, аллергический ринит

     

    Оценка лечения:
     

    Меня зовут Кириллова Татьяна, мне 26 лет. С раннего детства страдала ринитом и поллинозом. Причем с каждым годом все становилось хуже и хуже, и самое страшное случилось в 2014, когда перестали помогать препараты 3 поколения.Работать и жить в таком с...

    Cмотреть полный текст отзыва