viber, whatsapp   Консультации (10-19 ч по Мск):   +7 (929) 964-89-24

Заказать звонок
Бесплатный звонок
специалиста

Отзыв о подкожной АЛТ

У меня столько теплых слов и уважения к Логиной Надежде Юрьевне, что они переполняют мое сердце благодарностью. Профессиональна, внимательна и отзывчива на боль каждого больного. Врач от Бога.

Первая моя встреча с ней была осенью 2008 года. Пришла я тогда с целым букетом заболеваний: бронхит, астма, аллергия. Притом надо отметить, что я не люблю лечиться. Но Надежде Юрьевне я сразу доверилась. Она назначила мне лечение и курс подкожной АЛТ, а я добросовестно всё выполняла.

Результат лечения очень хороший. До 2014 года у меня всё было хорошо. А 17 января я вновь вспомнила о Надежде Юрьевне. Обратилась я к ней уже в очень запущенном состоянии. В груди всё хрипело, отдышка страшная, и 10 шагов не могла пройти не останавливаясь. Кашель, мокрота отходила постоянно - всякая. Она засомневалась, как бы не было у меня воспаления легких. Сделали флюрограмму – всё чисто. И она вновь назначила мне лечение, а я добросовестно всё выполняла.

Но 20 апреля у меня поднялась температура – бронхит. Я позвонила Надежде Юрьевне и она профессионально продолжила мое лечение, дополнив мне лекарства. Я всё старалась выполнять, делая все процедуры: дышала через небулайзер, принимала все лекарства, которые мне прописали.

Сейчас всё позади, самочувствие отличное. Хочется поблагодарить и пожелать этому замечательному доктору огромного здоровья на многие годы и счастья!

Похожие отзывы

  • Калинина Наталья Федоровна, г. Хотьково, дер. Новоподушкино

    07.02.2013

    Тип лечения: Подкожная АЛТ

    Диагноз: бронхиальная астма

     

    Оценка лечения:
     

    Очень много лет страдала аллергией. В результате – инвалидность (бронхиальная астма). Проживала в Ставрополе и 5 лет лечилась у аллерголога – ежегодно проводила лечение с уколами-аллергенами (АСИТ). Результата никакого!Вынуждена была пер...

    Cмотреть полный текст отзыва
  • Бочарова Марина Николаевна, к.фил.н., преподаватель

    15.12.2016

    Тип лечения: Подкожная АЛТ

    Диагноз: поллиноз, атопический дерматит, бронхиальная астма, пищевая аллергия

     

    Оценка лечения:
     

    Я являюсь пациенткой Надежды Юрьевны Логиной с осени 2014 года, когда приняла решение пройти курс иммунокоррекции аутолимфоцитотерапией. К этому времени у меня развилась поливалентная аллергия, и периоды ремиссии были очень краткими: полтора – ...

    Cмотреть полный текст отзыва
  • Ракитская Анна, 26 лет

    28.10.2016

    Тип лечения: Подкожная АЛТ

    Диагноз: поллиноз, бронхиальная астма, холодовая аллергия, пищевая аллергия, аллергический ринит

     

    Оценка лечения:
     

    В первую очередь хочу выразить огромную благодарность Логиной Надежде Юрьевне за метод АЛТ и ее ассистентке - Ирине Владимировне.Обратилась к Логиной Н. Ю. в 2015 году с поллинозом, ринитом, пищевой аллергией, холодовой аллергией и начальной стадией...

    Cмотреть полный текст отзыва