viber, whatsapp   Консультации (10-19 ч по Мск):   +7 (929) 964-89-24

Заказать звонок
Бесплатный звонок
специалиста

Отзыв о подкожной АЛТ

Хочу выразить слова безграничной благодарности и признательности Логиной Надежде Юрьевне и ее ассистенткам, в частности Ирине и поделиться своей историей)))

Уже больше 15 лет я страдаю аллергией (полиноз). Началось все в сознательном возрасте, сначала с лёгких симптомов насморка и слезотечения в сезон цветения. Сначала меня выручали антигистаминные препараты и всё бы ничего, но постепенно лекарства перестали мне помогать и к 2019 год медленно, но уверенно(((( я добралась до бронхиальной астмы.

О лечении аллергии методом АЛТ, автором которого и является Надежда Юрьевна, узнали из телепередачи «О самом главном». И к моему счастью оказалось, что на приём к Надежде Юрьевне можно было попасть не только в Москве, а и в Зеленограде в клинике «Никор».

Пройдя два курса АЛТ показатели иммуноглобулина Е уменьшились в 3 раза. На сегодняшний день весной под чутким наблюдением и рекомендациями врача, чувствую себя хорошо, с удовольствием встречаю весну и лето, начала кушать яблоки и некоторые другие фрукты (косточковые), которые не могла есть больше 10 лет с начала появления аллергии. Вообщем здоровье и жизнь налаживается!!!

Тем, кто страдает как страдала я, и понимает о чем я говорю, рекомендую обратиться за помощью к Надежде Юрьевне и пройти лечение аллергии методом АЛТ. Здесь вам рады, здесь вам помогут!!!

Похожие отзывы

  • Гилева Дарья

    06.03.2015

    Тип лечения: Подкожная АЛТ

    Диагноз: поллиноз, бронхиальная астма, пищевая аллергия, аллергия на животных

     

    Оценка лечения:
     

    Мне 16 лет, и аллергия у меня была с самого рождения (дерматит), которая с годами только развивалась (прибавились ринит, аллергия на животных, пищевая аллергия и бронхиальная астма). Аллергия у меня была на всё, что только возможно. Особенно сильно о...

    Cмотреть полный текст отзыва
  • Пациент

    04.04.2023

    Тип лечения: Подкожная АЛТ

    Диагноз: поллиноз, аллергия на животных, аллергический ринит

     

    Оценка лечения:
     

    Мне 33 года и с детства я мучаюсь аллергией на домашнюю пыль, шерсть собак и кошек, цветения - это самое основное, на что бы я хотел обратить внимание. При контакте с одним из аллергенов я начинал часто чихать, чесались глаза, после чего к вечеру был...

    Cмотреть полный текст отзыва
  • Плеханова Н.А.

    29.01.2013

    Тип лечения: Подкожная АЛТ

    Диагноз: поллиноз, бронхиальная астма

     

    Оценка лечения:
     

    Хочу поблагодарить клинику и в первую очередь лечащего врача – Логину Н.Ю., а также весь остальной персонал, проводящий лечение аутолимфоцитотерапией.Впервые обратилась в клинику в январе 2012 года с жесточайшим бронхитом, поллинозом и бронхиа...

    Cмотреть полный текст отзыва