viber, whatsapp   Консультации (10-19 ч по Мск):   +7 (929) 964-89-24

Заказать звонок
Бесплатный звонок
специалиста

Отзыв о подкожной АЛТ

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от метода АЛТ.

Впервые услышала о нем в 1998 году от аллерголога Логиной Н.Ю., в то время ведущей прием в поликлинике №129. Немого о течении своей болезни: первые проявления кожных высыпаний у меня появились в возрасте трех лет, а к 20 годам на мне практически не осталось «живого места» - все тело было покрыто коркой, жутко зудело, местами «мокло». Летом жуткий поллиноз, без таблеток я не могла никуда уехать из города.

Перепробовала много способов лечения помимо традиционных, в т.ч. визиты к бабушкам-знахаркам, но улучшения не наблюдалось.

Почувствовала себя нормальным человеком уже после первой процедуры АЛТ: практически моментально кожа очистилась, а к концу курса уже ничто не напоминало о том, что у меня когда-то был атопический дерматит.

Период ремиссии продлился почти 14 лет. Сейчас появилась сухость кожи и небольшие высыпания на кистях рук, слабый поллиноз во время цветения растений.

Сейчас собираюсь сделать повторный курс АЛТ, надеюсь на такой же продолжительный период ремиссии. Хочу сказать огромное спасибо своему лечащему врачу – Логиной Н.Ю. за оказанную помощь и теплое отношение в процессе лечения.

Похожие отзывы

  • Р.А. Мартиросян

    20.09.2014

    Тип лечения: Подкожная АЛТ

    Диагноз: поллиноз

     

    Оценка лечения:
     

    Впервые обратилась к Логиной Н.Ю. В августе 2013 года, с жалобами на сыпь, сухость кожи, которые сопровождались мучительным зудом и ринитом!В сентябре 2013 года прошла курс лечения АЛТ, который позволил мне забыть о своем страхе за свою жизнь, жутки...

    Cмотреть полный текст отзыва
  • Аноним

    19.02.2013

    Тип лечения: Подкожная АЛТ

    Диагноз: поллиноз

     

    Оценка лечения:
     

    Хочу поделиться своим опытом лечения аллергии по методу Надежды Юрьевны Логиной.Три года я мучилась от аллергии. Перепробовала различные антигистаминные препараты (таблетки, мази, гели, капли), обращалась за помощью к офтальмологу и аллергологу. Эфф...

    Cмотреть полный текст отзыва
  • Горшкова Елена Михайловна

    11.02.2013

    Тип лечения: Эндоназальная АЛТ

    Диагноз: поллиноз

     

    Оценка лечения:
     

    У меня последние 3 года сильно обострилась аллергия, не дышал нос (круглогодичный аллергический ринит). Обращалась в разные медицинские центры, но результата в лечении не достигала. Нигде не могла найти существенной помощи в моем заболевании.В июне ...

    Cмотреть полный текст отзыва