viber, whatsapp   Консультации (10-19 ч по Мск):   +7 (929) 964-89-24

Заказать звонок
Бесплатный звонок
специалиста

Отзыв о подкожной АЛТ

Меня зовут Светлана, мне 51 год. С Надеждой Юрьевной Логиной я встретилась случайно в декабре 2017 года на передаче «О Самом главном», там проводили тест на холодовую аллергию, решила проверить себя. Во время теста мне стало плохо, я стала задыхаться, что и доказало присутствие холодовой аллергии.

Проблемы с аллергией у меня более 20 лет, но я вообще не подозревала, что существует еще и холодовая аллергия. Надежда Юрьевна пригласила меня к себе в медицинский центр на лечение, на тот момент мой диагноз :

Хроническая рецидивирующая крапивница с ангиоотеками. Бронхиальная астма, аспириновая триада (полипы носа, непереносимость аспирина) персистирующее частично контролируемое течение. Аллергический риносинусит. Вторичная иммунная недостаточность. Гормонозависимость. Лекарственная непереносимость (НПВС, L-тероксин)

Мой аллерголог сказала, что меня не возможно вылечить, мой поезд ушел. Я чувствовала себя каким то неполноценным человеком, постоянные приступы удушья, высыпания на теле, даже при медленной ходьбе я задыхалась.

В июле прошлого года в тяжелом состоянии я попала в реанимацию с отеком Квинке, 4,5 часа меня возвращали к жизни. После этого случая я понимала , это может повторится в любой момент, а что делать не знала, тем более когда тебе говорят, что все.., время ушло и помочь нельзя. Но к моему счастью судьба свела меня с Надеждой Юрьевной, посмотрев все мои результаты обследования, она назначила мне лечение, курс аутолимфоцитотерапии.

Надежда Юрьевна дала мне надежду на нормальную жизнь. На лечение я шла с огромным желанием и верой. Курс лечения состоял из 8 процедур, два раза в неделю, каждая процедура сопровождалась консультацией Надежды Юрьевны.

Уже после второй процедуры я почувствовала улучшение, перестала задыхаться, мне стало легче дышать, постепенно уходила от приема гормональных препаратов, я стала дышать, ходить. После лечения период реабилитации длился полгода , но и это время я находилась под наблюдением Надежды Юрьевны, хотя я и живу в другом городе, мы постоянно были на связи, я выполняла все ее рекомендации.

Я очень благодарна Надежде Юрьевне и ее медицинскому персоналу. Хочу сказать большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Надежда Юрьевна Вы замечательный врач.

Вы, действительно, врач от Бога,

В этом нет никакого сомненья,

Теплых слов для вас очень много,

Благодарность моя и почтенье!

Похожие отзывы

  • Калинина Наталья

    09.04.2019

    Тип лечения: Подкожная АЛТ

    Диагноз: холодовая аллергия, аллергия на животных, аллергический ринит

     

    Оценка лечения:
     

    Сыну 15 лет. Живем в Москве.С 3-4х лет аллергический ринит. С 10 лет затяжные бронхиты, выраженная аллергическая реакция на кошек и морских свинок. С 12 лет добавилась аллергия на холод (на ветру со снегом лицо расцветало крапивницей) В 15 лет постав...

    Cмотреть полный текст отзыва
  • Светлана 51 год

    01.10.2018

    Тип лечения: Подкожная АЛТ

    Диагноз: бронхиальная астма, холодовая аллергия, отек квинке

     

    Оценка лечения:
     

    Меня зовут Светлана, мне 51 год. С Надеждой Юрьевной Логиной я встретилась случайно в декабре 2017 года на передаче «О Самом главном», там проводили тест на холодовую аллергию, решила проверить себя. Во время теста мне стало плохо, я стал...

    Cмотреть полный текст отзыва
  • Рафаэль

    16.05.2014

    Тип лечения: Подкожная АЛТ

    Диагноз: холодовая аллергия

     

    Оценка лечения:
     

    У меня аллергия на холод и с осени до весны был бесконечный насморк, с платком и каплями не расставался. В декабре 2013 г. в мед.центре Бене вобис у Логиной Н.Ю и Максеева А.Р прошел курс лечения аутолимфоцитатерапии.Уже после 4-5 процедуры пропал н...

    Cмотреть полный текст отзыва