viber, whatsapp   Консультации (10-19 ч по Мск):   +7 (929) 964-89-24

Заказать звонок
Бесплатный звонок
специалиста

Отзыв о подкожной АЛТ

С юности у меня была замечена незначительная пищевая аллергия, которая проходила быстро и безмедикаментозно. С годами всё постепенно усугубилось, наступила перекрестная аллергия – сезонная аллергия, бытовая аллергия и аллергия на животных, пищевая – частично. Всё это сопровождалось серьезными и интенсивными проявлениями аллергических реакций: круглогодичный ринит, весенний поллиноз, частые приступы бронхоспазмов, конъюктивит, крапивница, зуд кожных покровов и слизистой.

Прием и лечение у врачей в разных клиниках и НИИ, множество лекарственных назначений и терапий не давали мне никаких значимых эффектов. Только на время приема сильных иммуномодуляторов наступало небольшое облегчение, потом всё начиналось заново. Продолжалось всё это на протяжении 18 лет. Лечение специфической иммунотерапией (АСИТ) мной не рассматривалось, т.к. метод очень растянут во времени, а в моем случае можно было лечить только один аллерген.

После всех экспериментов над собой к 45 годам мой иммунитет ослаб окончательно. В попытке что-то изменить я начал активный поиск современных медицинских технологий. Обнаружив информацию о методе АЛТ, я начал с большой осторожностью изучать его суть. Естественный принцип, лежащий в основе метода АЛТ (организм лечит себя сам), стал для меня решающим. Вскоре я принял решение – начать лечение.

После нескольких процедур для меня стало очевидно, что наступило существенное симптоматическое облегчение, а далее – полное отсутствие приведенных выше симптомов. С нетерпением я ждал месяц май, что будет..? К моему тихому удивлению и радости, месяц май и последующие летние месяцы прошли для меня без каких-либо аллергических проявлений и лекарств. Чувство такое, что мой иммунитет спал все эти годы, а сейчас проснулся и запустил свои механизмы.

Кроме всего прочего, мое долгое и безрезультативное лечение от герпетической инфекции с рецидивами по 3-4 раза в месяц на протяжении 10 лет, через 8 месяцев после АЛТ терапии обрело завершение. Инфекция «вдруг» надолго отступила без приема постоянных лекарственных препаратов.

В этом отзыве, наверное, мог бы ещё много хороших слов написать, главное, что метод аутолимфоцитотерапии работает и лично мне он реально помог! Спасибо коллективу медцентра за работу и отдельное спасибо автору метода и моему лечащему врачу – Логиной Надежде Юрьевне.

Похожие отзывы

  • Елена Ушкова

    20.03.2013

    Тип лечения: Подкожная АЛТ

    Диагноз: поллиноз

     

    Оценка лечения:
     

    Уважаемая, Логина Надежда Юрьевна!Хочу выразить свою благодарность за Вашу работу!Аллергия мучала меня уже более 10 лет, и никакие средства не могли от нее меня излечить. С помощью курса АЛТ (аутолимфоцитотерапия) и под Вашим чутким наблюдением я с...

    Cмотреть полный текст отзыва
  • Аноним

    20.06.2022

    Тип лечения: Подкожная АЛТ

    Диагноз: пищевая аллергия

     

    Оценка лечения:
     

    Я лечился у Надежды Юрьевны, лечил крапивницу и результат лечения дал положительный эффект. Сейчас я забыл что такое аллергия я живу полноценной жизнью,хотел сказать что Надежда Юрьевна замечательный как врач и как человек я желаю ей всего самого хор...

    Cмотреть полный текст отзыва
  • Вербицкая Марина

    23.01.2017

    Тип лечения: Подкожная АЛТ

    Диагноз: поллиноз, атопический дерматит, холодовая аллергия

     

    Оценка лечения:
     

    К Надежде Юрьевне мы с ребенком попали в 2013 году. До этого 5 лет лечили поллиноз методом АСИТ (капли, инъекции) - без особенного результата, на период обострения (с конца апреля и до конца мая) уезжали к морю. Список аллергенов постоянно увеличивал...

    Cмотреть полный текст отзыва