viber, whatsapp   Консультации (10-19 ч по Мск):   +7 (929) 964-89-24

Заказать звонок
Бесплатный звонок
специалиста

Отзыв о подкожной АЛТ

Поллиноз у меня начался в июле 2006 года, сопровождался отёком лица, глаз, сильным зудом. Ситуация сложилась тяжёлая: приходилось принимать антигистаминные препараты, делать уколы и так всё лето вплоть до 10 сентября. Думала, на следующий год всё пройдёт, но ситуация ещё больше усугубилась - интервал болезни увеличился: поллиноз у меня начался в мае и закончился в сентябре.

Предшествовали заболеванию атопический дерматит, которым я страдаю с детства, оттёк Квинке, крапивница. Обращалась ко многим врачам и так как заболевание трудно поддаётся лечению, результаты были нулевые, в основном все врачи выписывают антигистаминные препараты, которые помогают только на время и имеют побочные эффекты.

В 2008 году обратилась в Медицинский центр «Медстайл-эффект» и прошла курс АЛТ. Каково было моё удивление, когда следующее лето и четыре последующих у меня не было ни одного симптома перечисленных выше заболеваний, даже атопический дерматит отступил. Всё это время необходимо было быть на диете, что не всегда соблюдалось и заболевание при этом не начиналось.

В марте 2013 года прошла повторный курс АЛТ, так как были незначительные проявления аллергии в следствие стресса и обострения заболевания желудочно-кишечного тракта.

Выражаю глубокую благодарность автору данной методики Логиной Надежде Юрьевне, Ахмедовой Е. Ю, Кутеповой М. П, всему коллективу медицинского центра, которые курировали меня за весь период заболевания. Не дай Бог кому-либо пережить то, что со мной случилось, метод Надежды Юрьевны для меня стал спасением, самочувствие улучшилось и появился позитив в жизни, огромное спасибо Вам, Надежда Юрьевна!!!!

Похожие отзывы

  • Валентина

    03.03.2017

    Тип лечения: Подкожная АЛТ

    Диагноз: поллиноз

     

    Оценка лечения:
     

    О методе АЛТ узнала случайно. В прошлом году по телевидению увидела выступление Надежды Юрьевны, где она рассказывала о методе лечения аллергии - Аутолимфоцитотерапии, автором которого она является.Меня это заинтересовало, так как страдала поллинозо...

    Cмотреть полный текст отзыва
  • Медведева Ирина Александровна

    08.09.2014

    Тип лечения: Подкожная АЛТ

    Диагноз: поллиноз, атопический дерматит, бронхиальная астма

     

    Оценка лечения:
     

    Логина Надежда Юрьевна - аллерголог.Прохожу процедуру аутолимфоцитотерапии у этого врача третий раз. Симптомы бронхиальной астмы, крапивница неясной природы, атопического дерматита (страдаю с раннего детства), поллиноза с каждым годом беспокоят все ...

    Cмотреть полный текст отзыва
  • Оруджев Шамиль М.

    23.11.2015

    Тип лечения: Подкожная АЛТ

    Диагноз: поллиноз

     

    Оценка лечения:
     

    Добрый день!Вначале отмечу теплое и участливое отношение Надежды Юрьевны к каждому пациенту. У меня в течении 3-х лет резко обострилась аллергическая реакция на весеннее цветение, полиноз. При сдаче проб оказалось, что реагирую почти на 50 процентов...

    Cмотреть полный текст отзыва