viber, whatsapp   Консультации (10-19 ч по Мск):   +7 (929) 964-89-24

Заказать звонок
Бесплатный звонок
специалиста

Отзыв о подкожной АЛТ

Многоуважаемая Надежда Юрьевна!

Я отношусь с огромным уважением к Вашему профессионализму, к Вашему чуткому отношению к каждому своему пациенту.

Мою проблему, вызванную аллергической реакцией организма на холод – я долгое время никак не могла решить, обращаясь в известные ведущие клиники нашей страны. Причем проблема принимала угрожающий характер – когда реакция начиналась с температуры воздуха плюс 16 градусов, а при любых минусовых температурах – в течение пяти минут пребывания вне помещения - начинались отеки не только открытых частей тела, но и утепленных и закрытых.

Так был случай, когда за несколько минут пребывания на улице при минус четырех!!! градусах – у меня кисти рук отекли и приняли размер боксерских перчаток! Освободить руки от них – удалось, только разрезав эти самые кожаные перчатки непосредственно на руках.

Описывать проявления холодовой аллергии – как то - все боли, ощущения жжения, внешние проявления в виде красноты открытых участков лица и тела со всеми оттенками синего и малинового цветов - с волдырями и их последующим шелушением – не хватит оборотов речи, чтобы передать пережитый ужас. Страх появления на улицу, страх перед недугом, способным в определенную погоду запереть тебя на ключ дома – это дополнительный мощный стресс психологического характера – не поддающийся описанию, которое способно передать весь спектр переживаний! Переживаний человека, ведущего активный образ жизни. Когда - страшно выходить на улицу! Страшно идти в бассейн!...

И вот – о ЧУДО!!! Счастливый случай мне помог узнать, что есть уникальная методика Логиной Надежды Юрьевны!!! Методика, позволяющая эффективно и качественно бороться с болезнью, перевернувшую всю жизнь!!!!

После первого курса лечения (метод АЛТ) – это невиданное счастье уверенности в том – что все будет хорошо!!! После первой же процедуры – наступило долгожданное облегчение! Измотавший силы недуг – отступил! После второго курса АЛТ – до тридцати минут подряд могу находиться при небольших минусовых температурах.

В этом году – пришлось столкнуться с холодом в минус тридцать один градус! Просто не верится!!!

Выражаю от себя и от своей семьи огромную благодарность Надежде Юрьевне, избавившей меня от холодовой аллергии! Надежда Юрьевна – врач высочайшей категории, настоящий профессионал, которому можно доверять свое здоровье!!!

СПАСИБО Вам преогромное!!! Надеюсь, что Ваша методика полностью избавит меня от холодовой аллергии. И дай Вам Бог сил и здоровья на новые свершения!

С уважением, Грицай Елена.

Похожие отзывы

  • Анна 2

    02.08.2017

    Тип лечения: Подкожная АЛТ

    Диагноз: поллиноз, бронхиальная астма, холодовая аллергия, пищевая аллергия

     

    Оценка лечения:
     

    Хочу поблагодарить Логину Надежду Юрьевну за разработку замечательного, а главное действенного метода АЛТ.К Надежде Юрьевне обратилась в 2015 году. Симптомы были стандартные для аллергии : поллиноз, ринит, пищевая и холодовая аллергия. Также присутс...

    Cмотреть полный текст отзыва
  • Светлана 51 год

    01.10.2018

    Тип лечения: Подкожная АЛТ

    Диагноз: бронхиальная астма, холодовая аллергия, отек квинке

     

    Оценка лечения:
     

    Меня зовут Светлана, мне 51 год. С Надеждой Юрьевной Логиной я встретилась случайно в декабре 2017 года на передаче «О Самом главном», там проводили тест на холодовую аллергию, решила проверить себя. Во время теста мне стало плохо, я стал...

    Cмотреть полный текст отзыва
  • Галустян Софья Борисовна

    14.10.2014

    Тип лечения: Подкожная АЛТ

    Диагноз: бронхиальная астма, холодовая аллергия

     

    Оценка лечения:
     

    Я - Галустян Софья Борисовна из г. Надыма Тюменской области. В конце ноября 2013 года у меня началась холодовая аллергия. В поликлинике нашего города мне порекомендовали обратиться в специализированную клинику.Через интернет я узнала о методе АЛТ и ...

    Cмотреть полный текст отзыва