viber, whatsapp   Консультации (10-19 ч по Мск):   +7 (929) 964-89-24

Заказать звонок
Бесплатный звонок
специалиста
- - Кайгородова Татьяна из Краснодара

Отзыв о подкожной АЛТ

Об уникальном методе лечения аллергических заболеваний (АЛТ - аутолимфоцитотерапия ) я узнала совершенно случайно со страниц сайта Логиной Надежды Юрьевны.

Причинами обращения в медицинский центр "Медстайл Эффект" послужили аллергические заболевания, которыми страдаем я и мой пятилетний сын Михаил. Не последнюю роль в выборе и принятии решения о методе лечения (АЛТ) сыграли не только его уникальность, но и убедительное и не оставляющее сомнений профессиональное отношение к потенциальным пациентам, начиная уже с первых минут общения.

Хотелось бы оставить на этой страничке отзывов несколько тёплых слов и поделиться своими хорошими впечатлениями о медицинском центре "Медстайл Эффект" и его персонале. Логина Надежда Юрьевна – врач аллерголог и наш лечащий врач.

Прекрасно осознаю насколько может быть загружен график работы у хорошего специалиста в своей области. Надежда Юрьевна на протяжении всего времени была и продолжает быть открытой и доступной для любых медицинских вопросов и консультаций в своей сфере деятельности. Причём доступна по своему личному номеру мобильного телефона.

Семёнова Ирина - ассистент. Во многом благодаря отношению этих людей к своей работе мне было гораздо легче побороть свои сомнения и опасения, довериться и даже приобрести определённую уверенность в результате, которая не покидает до сих пор, хотя о нём говорить пока рано.

Курс лечения мы с сыном прошли успешно и гораздо легче, чем ожидали. И самым важным открытием для меня стало то, что именно благодаря выше указанным специалистам клиники я узнала много нового для себя о своей болезни и болезни сына в части диагноза, что ещё раз меня утвердило в том, что доверять своё здоровье следует только профессионалам.

Даже по окончании процедур состояние нашего здоровья находится под постоянным наблюдением и нас с доброй улыбкой успокоили в том, что лечение на этом не закончено и мы будем продолжать получать все необходимые консультации и рекомендации в случае любых изменений в состоянии нашего здоровья.

Спасибо вам за всё.

Похожие отзывы

  • Пациент

    04.04.2023

    Тип лечения: Подкожная АЛТ

    Диагноз: поллиноз, аллергия на животных, аллергический ринит

     

    Оценка лечения:
     

    Мне 33 года и с детства я мучаюсь аллергией на домашнюю пыль, шерсть собак и кошек, цветения - это самое основное, на что бы я хотел обратить внимание. При контакте с одним из аллергенов я начинал часто чихать, чесались глаза, после чего к вечеру был...

    Cмотреть полный текст отзыва
  • Зуева Алла

    27.11.2014

    Тип лечения: Подкожная АЛТ

    Диагноз: поллиноз

     

    Оценка лечения:
     

    Моему сыну Михаилу 15 лет. После двух курсов АЛТ он чувствует заметное улучшение самочувствия. Дозу противоаллергического препарата удалось снизить более чем в 3 раза!Сейчас во время сезона цветения трав ему необходимо принимать одну таблетку в 2.5-...

    Cмотреть полный текст отзыва
  • Наталья С.

    08.02.2019

    Тип лечения: Подкожная АЛТ

    Диагноз: поллиноз, атопический дерматит, бронхиальная астма, аллергический ринит

     

    Оценка лечения:
     

    Мне 33 года, я астматик-аллергик с детства, лечилась многими методами и итоге лечилась уже серьезными гормональными препаратами..Увидев по телевизору программу, в которой Надежда Юрьевна рассказывала о методе Аутолимфоцитотерапии, я решила попробова...

    Cмотреть полный текст отзыва